Bioderma Sébium Moussant Gel de Limpeza 500ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,40€
12,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sebium Bioderma Promo Moussant 500 Ml 6893669
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,98€
Envio+2,40€
Total15,38€
Bioderma Sebium Sébium gel Limpador 500ml
12,53€
Envio+3,99€
Total16,52€
Bioderma Sebium Gel de Limpeza Pele Oleosa 500 mL 1 un.
14,93€
Envio+2,90€
Total17,83€
Bioderma Sébium Promo Moussant 500ml
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
13,35€
Envio+3,36€
Total16,71€
Todas as Ofertas (64)
Sebium Bioderma Promo Moussant 500 Ml 6893669
12,98€
Envio+2,40€
Total15,38€
Bioderma Sebium Sébium gel Limpador 500ml
12,53€
Envio+3,99€
Total16,52€
14,93€
Envio+2,90€
Total17,83€
Bioderma Sébium Promo Moussant 500ml
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
13,35€
Envio+3,36€
Total16,71€
Bioderma Sébium Moussant Gel de Limpeza 500ml
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
14,90€
Envio+3,50€
Total18,40€
Bioderma Sébium Gel de Limpeza 500 ml
14,61€
Envio+2,90€
Total17,51€
BIODERMA SEBIUM MOUSSANT 500ML - 6893669
13,00€
Envio+3,05€
Total16,05€
Bioderma Sébium Gel Moussant Promo 500ml - 6893669
13,27€
Envio+3,60€
Total16,87€
Bioderma Sebium Gel Moussant Doseador 500ml - 6981845
20,01€
Envio+3,00€
Total23,01€
Bioderma Sebium Gel Moussant 500mL Preço Especial
12,97€
Envio+3,00€
Total15,97€
Detalhes do Produto
Bioderma Sébium Moussant é um Gel de Limpeza purificante de rosto para o cuidado da pele oleosa, mista e acneica.
Limpa, purifica e limita a formação de imperfeições graças à patente Fluidactiv, que regula biologicamente a quantidade de sebo.
Modo de Aplicação:
- Aplicar na pele previamente molhada;
- Retirar com água.
Notas e Advertências:
Evitar contacto direto com olhos e mucosas.
Apresentação:
Embalagem de 500ml
Características
- TipoGel de limpeza de maquilhagem
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, SODIUM COCOAMPHOACETATE, SODIUM LAURETH SULFATE, METHYLPROPANEDIOL, DISODIUM EDTA, MANNITOL, XYLITOL, RHAMNOSE, FRUCTOOLIGOSACCHARIDES, ZINC SULFATE, COPPER SULFATE, GINKGO BILOBA LEAF EXTRACT, PEG-90 GLYCERYL ISOSTEARATE, LACTIC ACID, LAURETH-2, POTASSIUM SORBATE, SODIUM CHLORIDE, PROPYLENE GLYCOL, SODIUM HYDROXIDE, FRAGRANCE (PARFUM).
- Adequado para tipos de piaPele oleosa
- Não comedogénico
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
Pesos e dimensões
- Volume500 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume do desmaquilhante500 ml
Código de barras:3401399277092 | 5600757718446 | 2004276247075
Referência:6981845 | 6893669 | 166650
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis