Biocyte Keratine Plus 3x40 Cápsulas
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo50,98€
44,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vallispharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Biocyte Keratine Forte 3 x 40 cápsulas (20 dias de Oferta)
39,99€
Envio+3,00€
Total42,99€
Biocyte Keratine Extra Plus 3×40 Cápsulas - 6081026
58,69€
EnvioGrátis!
Total58,69€
Todas as Ofertas (13)
Biocyte Keratine Forte 3 x 40 cápsulas (20 dias de Oferta)
39,99€
Envio+3,00€
Total42,99€
Biocyte Keratine Extra Plus 3×40 Cápsulas - 6081026
58,69€
EnvioGrátis!
Total58,69€
Biocyte Keratine Plus 3x40 Cápsulas
42,90€
EnvioGrátis!
Total42,90€
Biocyte Keratine Plus 3x40 Cápsulas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,51€
EnvioGrátis!
Total50,51€
Biocyte Biocyte Keratine Forte Extra Plus Capilar 120 Cápsulas + OFERTA 20 Dias
53,38€
EnvioGrátis!
Total53,38€
Biocyte Keratine Forte Full Spectrum Cápsulas 3x40un.
54,56€
EnvioGrátis!
Total54,56€
Biocyte Keratine Promoção Extra Plus Trio Cápsulas + Oferta 3ª Embalagem
58,85€
EnvioGrátis!
Total58,85€
Detalhes do Produto
Promoção válida de 1 a 31 de outubro de 2020 . Salvo rutura de stock.Descrição:Suplemento alimentar com Queratina,D-Biotina, Vitaminas B3,B5,e B6,Cobre e ZincoBiocyte Keratine Extra Plus 1 Mês de Oferta ( 3x 40 cápsulas ) - Suplemento Alimentar Pague 2 leve 3Modo de utilização:Tomar 2 Cápsulas por dia á refeição, com um copo de água cheio, durante 3 meses.Conservação:Conserve à temperatura ambiente ( 25 ºC), ao abrigo da luz e da humidadePrecauçõ tome em caso de alergia a algum dos constituintes do suplemento.Não exceda a dose diária recomendada.Mantenha afastado do alcance e da vista das crianças.Os suplementos alimentares não devem ser utilizados como substitutos de um regime alimentar variado.Não recomendado na gravidez e amamentaçã
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3770008244078
Referência:6081026 | 6033620 | 27980
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis