Destaques
Biocyte Longevity Calcium Vitamina D 60 Cápsulas - 7774281
22,00€
Envio+3,00€
Total25,00€
Biocyte Calcium Lipossomal 60 Cápsulas
20,01€
Envio+2,90€
Total22,91€
Biocyte Biocyte Calcium Lipossomal 60 Cápsulas
20,01€
Envio+3,50€
Total23,51€
Calcium Vitamins D3 + K2 C?ps 60
27,87€
Envio+4,89€
Total32,76€
Todas as Ofertas (5)
Biocyte Longevity Calcium Vitamina D 60 Cápsulas - 7774281
22,00€
Envio+3,00€
Total25,00€
Biocyte Calcium Lipossomal 60 Cápsulas
20,01€
Envio+2,90€
Total22,91€
Biocyte Biocyte Calcium Lipossomal 60 Cápsulas
20,01€
Envio+3,50€
Total23,51€
Biocyte Calcium Vitamins D3+K2 60 Cápsulas
25,40€
Envio+3,25€
Total28,65€
Calcium Vitamins D3 + K2 C?ps 60
27,87€
Envio+4,89€
Total32,76€
Detalhes do Produto
Precauções
Não tome em caso de alergia a algum dos constituintes do suplemento.Não exceda a dose diária recomendada.Mantenha afastado do alcance e da vista das crianças.Os suplementos alimentares não devem ser utilizados como substitutos de um regime alimentar variado.
Informação Adicional
Suplemento alimentar.
Características
Tipo
- FormaCápsulas
Referência:7774281 | 27985
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis