Bioarga Diet 30 Cápsulas
Envio +3,50€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
9,90€
Vendido por Glammy
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Bioarga Diet 30 Cápsulas - 7307728
8,12€
Envio+3,00€
Total11,12€
Bioarga Caps Diet X30
7,90€
Envio+3,20€
Total11,10€
Bioarga Diet Cápsulas x 30 - 7307728
9,50€
Envio+2,75€
Total12,25€
Bioarga Diet Cápsulas, 30Unidade(s)
9,50€
Envio+3,50€
Total13,00€
Bioarga Diet 30 cápsulas 7307728
9,41€
Envio+4,29€
Total13,70€
Bioarga C?ps Diet 30
9,41€
Envio+4,89€
Total14,30€
Empifarma - Suplemento Alimentar Bioarga Diet 30 Cápsulas - A38153773
10,60€
Envio+3,90€
Total14,50€
Detalhes do Produto
Precauções
Não tome em caso de alergia a algum dos constituintes do suplemento.Não exceda a dose diária recomendada.Mantenha afastado do alcance e da vista das crianças. Os suplementos alimentares não devem ser utilizados como substitutos de um regime alimentar variado.
Informação Adicional
Suplemento alimentar.
Características
Tipo
- FormaCápsulas
- TipoOutros Tipos
Referência:7307728
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis