Bio-Oil Pack Óleo Corporal 200ml + 60ml Coffret
Envio +3,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo28,61€
26,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farmácia Mirafoz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bio-Oil Óleo Hidratante 200ml + OFERTA 60ml
24,20€
Envio+2,80€
Total27,00€
Bio-Oil Bio-Oil Óleo Hidratante 200ml + OFERTA 60ml
24,20€
Envio+3,50€
Total27,70€
Bio-Oil Óleo Corporal 200ml Com Oferta De Óleo Corporal 60ml
22,61€
Envio+3,50€
Total26,11€
Todas as Ofertas (13)
Bio-Oil Óleo Hidratante 200ml + OFERTA 60ml
24,20€
Envio+2,80€
Total27,00€
Bio-Oil Bio-Oil Óleo Hidratante 200ml + OFERTA 60ml
24,20€
Envio+3,50€
Total27,70€
Bio-Oil Óleo Corporal 200ml Com Oferta De Óleo Corporal 60ml
22,61€
Envio+3,50€
Total26,11€
Bio-Oil Óleo Corporal 200mL + 60mL
22,07€
Envio+3,50€
Total25,57€
Bio-Oil Oleo Corporal 200Ml+Oferta 60Ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,31€
Envio+3,99€
Total30,30€
Bio-Oil Óleo corporal 200 ml com Oferta de Óleo corporal 60 ml
25,80€
Envio+3,99€
Total29,79€
Bio-oil Promo ?leo Corpo 200ml + Oferta ?leo Corpo 60ml
30,35€
Envio+4,89€
Total35,24€
Detalhes do Produto
Bio-Oil ajuda a hidratar, atenuar e melhorar o aspetos das estrias, cicatrizes, rugas e manchas na pele.
- PurCellin Oil para uma ação regeneradora
- Óleos de calêndula, lavanda, alecrim e camomila, com vitaminas A e E para uma ação nutritiva
- Melhora o aspecto das cicatrizes recentes ou antigas
- Previne o aparecimento de estrias durante a gravidez
- Alisa e tonifica a pele envelhecida
- Apto para rosto e corpo, inclusive na pele sensível
- Textura hipoalergénica, não gordurosa, de rápida absorção
- Inclui embalagem de 200ml
- Oferta de 2ª embalagem de 60ml
- Limitado ao stock existente
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5607894022276 | 2001895923892
Referência:6276329 | 6621110 | 29520
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis