Destaques
Gink-go 3000 60 cápsulas - Be-life
14,90€
Envio+3,00€
Total17,90€
Be-Life Ginkgo 3000 60 cáp BeLife
15,35€
Envio+2,99€
Total18,34€
Todas as Ofertas (6)
Gink-go 3000 60 cápsulas - Be-life
14,90€
Envio+3,00€
Total17,90€
Be-Life Ginkgo 3000 60 cápsulas
12,58€
Envio+3,49€
Total16,07€
Be-Life Ginkgo 3000 60 cápsulas
12,85€
Envio+3,45€
Total16,30€
Be-Life Ginkgo 3000 60 cáp BeLife
15,35€
Envio+2,99€
Total18,34€
BE-LIFE GINKGO 3000 60 CAPSULAS VEGETAIS
15,35€
Envio+3,94€
Total19,29€
Ginkgo 3000 Be-Life - 60 cápsulas
15,96€
Envio+4,75€
Total20,71€
Detalhes do Produto
Gink–Go 3000 é indicado para:- Deficiência do sistema circulatório cerebral (perda de memória)- Perturbações da memória e da concentração- Perturbações das funções cognitivas- Ideal em período de atividade intensa: estudos, exames- Insuficiência venosa, pernas pesadas, etc.…- Sistema circulatório perturbado- Impotência masculina- Acufenos, baixa auditiva ou visual
Ingredientes
[column size=\"one-half\"][checklist style=\"arrow\"]- Agente de volume: farelo de arroz - 240mg;
- Ginkgo biloba (foliae) extrato 24/6 - 60mg;
- Antiaglomerante: estearato de Magnésio - 3mg;
- Cápsula vegetal de celulose: +/- 90mg.
Características
Forma
- FormaCápsulas
Código de barras:5413134000634 | 5413134002508
Referência:5413134000634 | PRODUCTCODE_7296 | vj11801040
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis