Destaques
BIMANÁN BESLIM - BATIDO SUSTITUTIVO SABOR FRESA - para Ayudarte a Controlar tu Peso - 1 Batido Equivale a una Comida y Proporciona 208 Calorías - 6 Unidades - 300g - B00TTX0LBM
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Batido de Substituição de Morango 6 saquetas - biManán
23,07€
Envio+4,99€
Total28,06€
Bimanan Pro Batido Sabor Morango 5+1Unid
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,35€
Envio+4,90€
Total28,25€
Todas as Ofertas (5)
BIMANÁN BESLIM - BATIDO SUSTITUTIVO SABOR FRESA - para Ayudarte a Controlar tu Peso - 1 Batido Equivale a una Comida y Proporciona 208 Calorías - 6 Unidades - 300g - B00TTX0LBM
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Bimanán BeSlim Batido De Morango 55g 6 Saquetas Morango
16,60€
Envio+3,99€
Total20,59€
Batido de Substituição de Morango 6 saquetas - biManán
23,07€
Envio+4,99€
Total28,06€
Bimanán Be Slim Batido Morango 6 saquetas
23,07€
Envio+3,99€
Total27,06€
Bimanan Pro Batido Sabor Morango 5+1Unid
23,35€
Envio+4,90€
Total28,25€
Detalhes do Produto
Batido de Substituição de Morango 6 carteiras - biManán Por 1 saqueta:Ácido Linoleico (1 g), Sulfato de Zinco, Aspartame, Leite em pó desnatado, Citrato de sódio, citrato potásico, Inulina, Sulfato de Manganeso, Carbonato de Magnésio, Gluconato de Cobre.
Características
Forma
- SaborMorango
- FormaBatidos
Código de barras:8470001708892
Referência:1708892 | 170889 | 8470001708892
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis