Destaques
biManán - beSLIM Natillas de Vainilla, Crema Sustitutiva de Comidas para Adelgazar, Bajas en Calorías, Ayudan a Perder y Controlar el Peso, con Proteínas, Vitaminas y Minerales - 6 x 50 g: 300 g - B00GY1ZJGY
15,39€
Envio+2,99€
Total18,38€
Batido de Substituição de Baunilha 6 saquetas - biManán
21,47€
Envio+4,99€
Total26,46€
BIMANAN NATILLAS SUSTITUTIVAS vainilla 6sbrs.
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
27,55€
Envio+2,99€
Total30,54€
Bimanán Beslim batido de Baunilha 6 Saquetas
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,35€
Envio+4,90€
Total28,25€
Todas as Ofertas (6)
biManán - beSLIM Natillas de Vainilla, Crema Sustitutiva de Comidas para Adelgazar, Bajas en Calorías, Ayudan a Perder y Controlar el Peso, con Proteínas, Vitaminas y Minerales - 6 x 50 g: 300 g - B00GY1ZJGY
15,39€
Envio+2,99€
Total18,38€
Batido de Substituição de Baunilha 6 saquetas - biManán
21,47€
Envio+4,99€
Total26,46€
Bimanán BeSlim Sobremesa De Baunilha 50g 6 Saquetas Baunilha
16,60€
Envio+3,99€
Total20,59€
Bimanán Be Slim Batido Sabor baunilha 6 Saquetas
16,75€
Envio+3,99€
Total20,74€
27,55€
Envio+2,99€
Total30,54€
Bimanán Beslim batido de Baunilha 6 Saquetas
23,35€
Envio+4,90€
Total28,25€
Detalhes do Produto
Batido de Substituição de Baunilha 6 carteiras - biManán Por 1 saqueta:Baunilha, Sulfato de Zinco, Gluconato de Cobre, Carbonato de Magnésio, Iodeto de potássio, Sulfato de Manganeso, Inulina, sucralose, citrato potásico, Maltodextrina, Citrato de sódio, Leite em pó desnatado.
Características
Forma
- SaborBaunilha
- FormaBatidos
Código de barras:8470001815194 | 8470001523662
Referência:1815194 | 208286 | 8470001815194
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis