Destaques
BIMANÁN BESLIM - BATIDO SUSTITUTIVO SABOR VAINILLA - para Ayudarte a Controlar tu Peso - 1 Batido Equivale a una Comida y Proporciona 206 Calorías - 6 Unidades - 330g - B01LY8NDBA
15,85€
Envio+2,99€
Total18,84€
Batido de Substituição de Baunilha 6 saquetas - biManán
21,47€
Envio+4,99€
Total26,46€
Todas as Ofertas (6)
BIMANÁN BESLIM - BATIDO SUSTITUTIVO SABOR VAINILLA - para Ayudarte a Controlar tu Peso - 1 Batido Equivale a una Comida y Proporciona 206 Calorías - 6 Unidades - 330g - B01LY8NDBA
15,85€
Envio+2,99€
Total18,84€
Bimanán BeSlim Sobremesa De Baunilha 50g 6 Saquetas Baunilha
16,60€
Envio+3,99€
Total20,59€
Batido de Substituição de Baunilha 6 saquetas - biManán
21,47€
Envio+4,99€
Total26,46€
Bimanán Be Slim Batido Sabor baunilha 6 Saquetas
16,75€
Envio+3,99€
Total20,74€
Detalhes do Produto
Batido de Substituição de Baunilha 6 carteiras - biManán Por 1 saqueta:Baunilha, Sulfato de Zinco, Gluconato de Cobre, Carbonato de Magnésio, Iodeto de potássio, Sulfato de Manganeso, Inulina, sucralose, citrato potásico, Maltodextrina, Citrato de sódio, Leite em pó desnatado.
Características
Forma
- SaborBaunilha
- FormaBatidos
Código de barras:8470001815194 | 8470001523662
Referência:1815194 | 208286 | 8470001815194
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis