Destaques
biManán - beFIT Batido Sabor Vainilla, Bebida de Proteína para Tonificar tu Masa Muscular en Polvo, con Fibra, Vitaminas y Minerales, Sin Aceite de Palma ni Azúcares Añadidos - 18 Batidos, 540 g - B01BCM2W50
27,14€
Envio+2,99€
Total30,13€
Batido de Baunilha (Método Pro) 540 g - biManán
34,27€
Envio+4,99€
Total39,26€
Bimanán Pro Big Format Batido de Baunulha 18 Units
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,77€
Envio+4,90€
Total49,67€
Todas as Ofertas (5)
biManán - beFIT Batido Sabor Vainilla, Bebida de Proteína para Tonificar tu Masa Muscular en Polvo, con Fibra, Vitaminas y Minerales, Sin Aceite de Palma ni Azúcares Añadidos - 18 Batidos, 540 g - B01BCM2W50
27,14€
Envio+2,99€
Total30,13€
Batido de Baunilha (Método Pro) 540 g - biManán
34,27€
Envio+4,99€
Total39,26€
Bimanán BeFit Batido De Baunilha 540g Baunilha
33,31€
EnvioGrátis!
Total33,31€
Bimanán Befit Batido Be Fit baunilha Frasco 18 Batidos
30,26€
Envio+3,99€
Total34,25€
Bimanán Pro Big Format Batido de Baunulha 18 Units
44,77€
Envio+4,90€
Total49,67€
Detalhes do Produto
Batido de Baunilha (Método Pro) 540 g - biManán Xarope de glucose, Minerais, Vitaminas, Fibras vegetais, Leite em pó desnatado, Corante.
Características
Forma
- SaborBaunilha
- FormaBatidos
Código de barras:8470001629289 | 8424259997805 | 3175681268890
Referência:1678133 | 167813 | S0582872
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis