Destaques
BIMANÁN BEKOMPLETT - BARRITAS DE CHOCOLATE CRUJIENTE - Ricas en Proteínas y Fibra, con 12 Vitaminas y 4 Minerales - sin Aceite de Palma, sin Gluten - 8 Unidades (280g) - B00GY1ZRA2
12,50€
Envio+2,99€
Total15,49€
Barrita beKomplett de Chocolate Crocante 8 barras - biManán
18,78€
Envio+4,99€
Total23,77€
Todas as Ofertas (5)
BIMANÁN BEKOMPLETT - BARRITAS DE CHOCOLATE CRUJIENTE - Ricas en Proteínas y Fibra, con 12 Vitaminas y 4 Minerales - sin Aceite de Palma, sin Gluten - 8 Unidades (280g) - B00GY1ZRA2
12,50€
Envio+2,99€
Total15,49€
Barrita beKomplett de Chocolate Crocante 8 barras - biManán
18,78€
Envio+4,99€
Total23,77€
Bimanán BeKomplett Barra Chocolate Crocante 35g 8 Barras Chocolate
16,60€
Envio+3,99€
Total20,59€
Bimanán Bekomplett Be Komplett Stick s Chocolate Crocante 8Uds
16,75€
Envio+3,99€
Total20,74€
Detalhes do Produto
Barrita Komplett de Chocolate Crocante 8 barras - biManán Emulsionante, Açúcares, Celulose, Pectina, Sacarose.
Características
Quantidade
- TipoOutras Barras
Código de barras:8470001522870
Referência:1522870 | 152287 | S0582868
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis