Bijoux Petits Bonbons Bala Vibrador
Envio +5,49€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo12,00€
9,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vibra.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BOAS VIBRAÇÕES DO LES PETITS BONBONS.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,93€
Envio+5,00€
Total15,93€
LES PETITS BONBONS GOOD VIBRATIONS BULLET. 40x90x30
10,87€
Envio+5,47€
Total16,34€
LES PETITS BONBONS BALA VIBRADORA.
11,90€
Envio+4,74€
Total16,64€
Todas as Ofertas (6)
10,93€
Envio+5,00€
Total15,93€
LES PETITS BONBONS GOOD VIBRATIONS BULLET. 40x90x30
10,87€
Envio+5,47€
Total16,34€
11,90€
Envio+4,74€
Total16,64€
Detalhes do Produto
Uma licença de lazer. A arma secreta que embora de tamanho pequeno oferece um desempenho poderoso. Deslize esta pequena bala sobre o corpo do seu parceiro para descobrir um mundo inteiro de novas sensações. As vibrações poderosas garantem horas de prazer e podem ser carregadas com você para onde você decidir ir.
Você sabia disso...
... os brinquedos eróticos não são uma invenção recente? Os achados mostraram que os egípcios e os romanos costumavam fazer objetos fálicos de materiais naturais há mais de 2500 anos.
... Good Vibrations funciona com as baterias incluídas (tipo LR44)? A vida útil dessas baterias é de uma hora.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2002603916205
Referência:D-195208
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis