Bijoux Instruments of Pleasure Bijoux Instrumentos de Roxo do Prazer
Envio +5,49€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo20,47€
15,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vibra.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BIJOUX INSTRUMENTOS DE ROXO DO PRAZER
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,61€
Envio+5,00€
Total23,61€
INSTRUMENTS OF PLEASURE NIVEL LILA
19,90€
Envio+4,74€
Total24,64€
Instruments of pleasure nivel lila
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,65€
Envio+7,00€
Total24,65€
Todas as Ofertas (9)
BIJOUX INSTRUMENTOS DE ROXO DO PRAZER
18,61€
Envio+5,00€
Total23,61€
INSTRUMENTS OF PLEASURE NIVEL LILA
19,90€
Envio+4,74€
Total24,64€
Instruments of pleasure nivel lila
17,65€
Envio+7,00€
Total24,65€
BIJOUX INSTRUMENTS OF PLEASURE PURPLE 160x225x40
19,79€
Envio+5,47€
Total25,26€
Bijoux Indiscrets Instruments of Pleasure acessórios de BDSM purple
21,20€
Envio+5,95€
Total27,15€
Detalhes do Produto
Kit ideal para realizar jogos muito intensos e apaixonantes com o seu parceiro. O INSTRUMENTS OF PLEASURE é constituído um poderoso anel vibratório, um par de algemas de tecido acetinado, com encantadoras palavras românticas de veludo, uma venda espectacular e ainda, um fantástico gel de massagem de silicone. Acenda a chama da paixão e experiencie um mundo indescritível de fantasias.Para intensos prazeres de bondage, este conjunto tem 4 artigos.1. Bala vibratória negra;2. algemas em cetim negro para pulsos ou tornozelos;3. Venda de cetim negro;4. Gel de massagem intímo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436562010287 | 2009801120687
Referência:D-199238 | EP199238DL | BIJOU-8436562010287
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis