Destaques
Lâminas Descartáveis Flex 5 Bic 3 un - 3086123492868
8,59€
Envio+2,99€
Total11,58€
BIC Maquinilla Afeitar Desechable - 3 Cuchillas, 3 unidad, 1 - B07GDSQ6RC
6,05€
Envio+2,99€
Total9,04€
Cuchilla De Afeitar Bic Flex 5/ 3 Uds - 3086123492868
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Maquina de barbear manual bic flex5 3 uds - 949093
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
11,90€
Envio+4,49€
Total16,39€
Todas as Ofertas (8)
Lâminas Descartáveis Flex 5 Bic 3 un - 3086123492868
8,59€
Envio+2,99€
Total11,58€
BIC Maquinilla Afeitar Desechable - 3 Cuchillas, 3 unidad, 1 - B07GDSQ6RC
6,05€
Envio+2,99€
Total9,04€
Cuchilla De Afeitar Bic Flex 5/ 3 Uds - 3086123492868
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
L?minas de Barbear Bic Flex 5 3 Unidades 949093 -
9,94€
Envio+3,99€
Total13,93€
Maquina de barbear manual bic flex5 3 uds - 949093
11,90€
Envio+4,49€
Total16,39€
Cuchilla de afeitar bic flex 5 3 uds
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
10,76€
Envio+7,00€
Total17,76€
BIC CUCHILLA DE AFEITAR BIC FLEX 5 3 UDS - 8A359F18-D10
12,50€
Envio+4,99€
Total17,49€
Lâmina de barbear Bic Flex 5/3 peças - 949093
16,18€
Envio+3,99€
Total20,17€
Detalhes do Produto
Máquina de Barbear Manual Bic Flex5 (3 uds) é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos Bic 100 % originais são exatamente o que precisa.
- Quantidade: 3 uds
- Lâminas: 5
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3086123492868
Referência:S4604222 | 949093 | 3086123492868
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis