Bic Lâminas Descartáveis Flex4 - 3 Unidades
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,37€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cuchilla De Afeitar Bic Flex 4/ 3 Uds - 3086123220614
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
Todas as Ofertas (3)
Cuchilla De Afeitar Bic Flex 4/ 3 Uds - 3086123220614
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
Bic Flex4 Comfort Máquina de Barbear
6,18€
Envio+3,99€
Total10,17€
Lâmina de barbear Bic Flex 4/3 unidades - 8880283
12,82€
Envio+3,99€
Total16,81€
Detalhes do Produto
BIC 8880283. Couleur du produit: Noir, Gris. Quantité: 3 pièce(s)
Caractéristiques :
- Nombre de lames : 4
- Couleur du produit : Noir, Gris
- Quantité : 3 pièce(s)
- Poignée(s) : Oui
- Mouillé & sec : Non
Características
- CorPreto, Cinzento
- Número de lâminas4
Detalhes técnicos
- Pega(s)
- Lavável
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto3 unidade(s)
Código de barras:3086123220614
Referência:8880283 | 3086123220614
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis