Bi-OralSuero Solução Oral Morango 2x330ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo12,12€
9,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Onepharma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bi-Oral Suero Sabor Morango 2x330ml - 7083964
11,87€
Envio+3,00€
Total14,87€
Bi-Oralsuero Morango Solução Oral 330 ml 2 unidades
11,43€
Envio+2,90€
Total14,33€
Todas as Ofertas (14)
Bi-Oral Suero Sabor Morango 2x330ml - 7083964
11,87€
Envio+3,00€
Total14,87€
Bi-Oralsuero Morango Sol Or 330Ml X2, sol oral frasco
10,36€
Envio+3,00€
Total13,36€
Bi-Oralsuero Morango Solução Oral 330 ml 2 unidades
11,43€
Envio+2,90€
Total14,33€
Bi-Oral Suero Solução Oral Morango 2 x 330 mL
10,95€
Envio+3,50€
Total14,45€
Bi-OralSuero Solução Oral Morango 330ml x2 unidades
14,60€
EnvioGrátis!
Total14,60€
Bi-Oralsuero Morango Sol Or 330Ml X2
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,66€
Envio+4,95€
Total16,61€
Detalhes do Produto
Bi-Oral Suero®Morango é um suplemento alimentar, que contem a estirpe Lactobacillus Reuteri Protectis. Apresenta a opção de diferentes sabores: (frutas, morango, laranja e neutro): Bi-Oral Suero® Frutas, Bi-Oral Suero® Morango, Bi-Oral Suero® Laranja e Bi-Oral Suero® Neutro.
Características
Forma
- FormaBebidas
Código de barras:2009177991713
Referência:7083964 | 2009177991713
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis