Beurer Termómetro Basal OT 30 BT
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo47,28€
42,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Termómetro Basal OT 30 Beurer 1 un - 5604967100954
49,41€
EnvioGrátis!
Total49,41€
TERMÓMETRO BASAL BEURER OT30 - OT30
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,74€
Envio+6,99€
Total49,73€
Beurer Termómetro basal - OT30
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
49,49€
Envio+4,80€
Total54,29€
Beurer OT-30 Termómetro Basal Digital Mujer para El Control de Ovulación con Bluetooth, App Ovy, Color Negro - B07H9BQQND
57,84€
EnvioGrátis!
Total57,84€
Todas as Ofertas (6)
Termómetro Basal OT 30 Beurer 1 un - 5604967100954
49,41€
EnvioGrátis!
Total49,41€
Termómetro Basal OT30 - BEURER - OT30
40,19€
Envio+3,99€
Total44,18€
Termómetro Basal Beurer OT30
43,99€
Envio+2,90€
Total46,89€
TERMÓMETRO BASAL BEURER OT30 - OT30
42,74€
Envio+6,99€
Total49,73€
Beurer Termómetro basal - OT30
49,49€
Envio+4,80€
Total54,29€
Beurer OT-30 Termómetro Basal Digital Mujer para El Control de Ovulación con Bluetooth, App Ovy, Color Negro - B07H9BQQND
57,84€
EnvioGrátis!
Total57,84€
Detalhes do Produto
A melhor qualidade ao melhor preço, porque só tu mereces algo assim! Caso não fiques satisfeito devolvemos o valor da tua encomenda
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4211125791063 | 5604967100954
Referência:OT30 | 791.06 | 1005280
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis