Beurer Secador de Unhas MP 48
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo45,39€
11,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Esperanza ebn009 secador de uÑas uv + led 40 w
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,21€
Envio+7,00€
Total18,21€
Beurer MP48 Secador Uña scon Luz UVA Compacto, Blanco, 18 LEDs, Temporizador, Secado Rápido - B075V888FN
39,47€
EnvioGrátis!
Total39,47€
Secador de Unhas Beurer MP48 24W (Branco) (Preto) - S7601975
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,11€
EnvioGrátis!
Total59,11€
Beurer Secador de unhas por UV/LED - MP48
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
62,99€
Envio+4,80€
Total67,79€
Todas as Ofertas (8)
Esperanza ebn009 secador de uÑas uv + led 40 w
11,21€
Envio+7,00€
Total18,21€
Secador Ultravioleta 40W Profissional p/ Unhas (Gel, Acrílico) - ESPERANZA - EBN008
9,76€
Envio+3,99€
Total13,75€
Beurer MP48 Secador Uña scon Luz UVA Compacto, Blanco, 18 LEDs, Temporizador, Secado Rápido - B075V888FN
39,47€
EnvioGrátis!
Total39,47€
Secador de Unhas Beurer MP48 24W (Branco) (Preto) - S7601975
Pagamento em prestações
3x
59,11€
EnvioGrátis!
Total59,11€
Beurer Secador de unhas por UV/LED - MP48
Pagamento em prestações
3x
62,99€
Envio+4,80€
Total67,79€
BEURER SECADOR DE UNAS BEURER MP48 - E77EE04D-AE8
52,70€
Envio+5,99€
Total58,69€
BEURER MP 48 lâmpada LED para tratamento de unhas de gel 1 un.
58,50€
EnvioGrátis!
Total58,50€
Secador de Unhas Beurer MP48 24W (Branco) (Preto)
Pagamento em prestações
3x
59,99€
Envio+9,99€
Total69,98€
Detalhes do Produto
- Para secar e endurecer gel UV e LED
- 3 temporizações diferentes (30, 60 e 120 segundos)
- Resultados profissionais para unhas dos dedos e dos pés em poucos segundos
- Para a modelagem de unhas artificiais
- Utilização extremamente fácil
- Fundo refletor para resultados perfeitos
-.Design compacto
- Indicador de operacionalidade
- Superfície resistente e fácil de limpar
- Com 18 LEDs fortes
- Funcionamento ligado à tomada
Características
- TiposTratamento Mãos/Pés/Unhas
Código de barras:4211125571016 | 8804819007043 | 5901299950340
Referência:4211125571016 | MP 48 | BEU4211125571016
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis