Beurer Medidor de Tensão Arterial BM 44
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo50,28€
45,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Beurer BM44 - Tensiómetro de brazo, indicador OMS, fácILfuncionamiento 1 botón, color blanco - B002KFZW1U
44,27€
EnvioGrátis!
Total44,27€
BEURER TENSIOMETRO BEURER BM44 DE BRAZO DETECTA ARRITMIAS - 63CA2ACE-934
43,70€
Envio+4,99€
Total48,69€
Medidor de Tensão Braço - OMS - BM44 - BEURER - 47933064
45,98€
Envio+3,99€
Total49,97€
Beurer Bm 44 Blood Pressure Monitor Branco - 4211125655013
48,99€
Envio+3,99€
Total52,98€
Medidor Tensao Arterial Beurer BM44 - 655.01
51,00€
Envio+5,00€
Total56,00€
Beurer Esfigmoman?metro de Bra?o Beurer BM 44 - S0400914
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
66,40€
Envio+4,99€
Total71,39€
Esfigmomanómetro de Braço Beurer 655.01
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,99€
Envio+9,99€
Total64,98€
Beurer BM 44 Upper arm blood pressure monitor - 65501
Pagamento em prestações
3x
51,89€
Envio+17,00€
Total68,89€
Detalhes do Produto
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Pilhas
Mala de acondicionamento
Garantia: 2 anos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4211125655013
Referência:S0400914 | 655.01 | 47933064
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis