Beurer Medidor de Tensão Arterial BM 40
Envio +4,80€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
44,99€
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Beurer Medidor de Tensão no Braço - BM40
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
44,99€
Envio+4,80€
Total49,79€
Todas as Ofertas (4)
MEDIDOR TENSÃO BEURER BM40 - 4211125658151
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Beurer Medidor de Tensão no Braço - BM40
44,99€
Envio+4,80€
Total49,79€
Medidor de Tensão Braço - OMS - BM40 - BEURER - 47933169
41,14€
Envio+3,99€
Total45,13€
Detalhes do Produto
O Monitor de pressão arterial BM 40 da Beurer é um produto médico clinicamente testado que realiza uma medição totalmente automática no braço, permitindo identificar, por exemplo, arritmias e eventuais perturbações no ritmo cardíaco, alertando para esse facto após a medição.
Com visor grande de fácil leitura, o medidor de tensão Beurer BM 40 apresenta um Indicador de risco colorido com a classificação dos valores de medição.
Este equipamento guarda o valor médio de todas as medições realizadas de manhã e à noite nos sete dias anteriores.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4211125658151 | 4211125658175
Referência:BM40 | 4211125658151 | 5683434
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis