Beurer Medidor de Tensão Arterial BC 54 BT
Envio +4,80€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
44,99€
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Beurer BC 54 Tensiómetro de muñeca con conexión a app, tecnología de inflado, indicador de riesgo por colores y detección de arritmias, para circunferencias de muñeca de 13,5 a 21,5 cm - B0854R382Z
47,31€
EnvioGrátis!
Total47,31€
Beurer Medidor de Tensão de pulso Bluetooth - BC54BT
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
44,99€
Envio+4,80€
Total49,79€
Todas as Ofertas (4)
Medidor de Tensão (Preto) - BEURER - BC54BT
37,05€
Envio+3,99€
Total41,04€
Beurer BC 54 Tensiómetro de muñeca con conexión a app, tecnología de inflado, indicador de riesgo por colores y detección de arritmias, para circunferencias de muñeca de 13,5 a 21,5 cm - B0854R382Z
47,31€
EnvioGrátis!
Total47,31€
Beurer Medidor de Tensão de pulso Bluetooth - BC54BT
44,99€
Envio+4,80€
Total49,79€
Detalhes do Produto
- Medidor de tensão no pulso com nova tecnologia Inflate, medição durante o enchimento
- Transmissão de valores por bluetooth , compativel com APP Beurer Health Manager
- Para circunferências do pulso de 13,5 - 21,5 cm
- Display LCD preto de leitura fácil
- Detecção de arritmia: Aviso em caso de possíveis distúrbios do ritmo cardíaco
- Memória de 60 posições para dois utilizadores
- Valor médio de todas as medições armazenadas nos ultimos 7 dias dde manhã e noite
- Data e hora
- Desligamento automático / Sinal em caso de erro
- Aparelho médico
- 5 anos de garantia
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4211125650544
Referência:BC 54 BT | 4211125650544 | BC54
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis