Beurer Massajador Shiatsu MG145
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,01€
em 3x17,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Beurer Almohada de masaje MG 145, masajeador de espalda y cuello para masaje shiatsu relajante, función de calentamiento, funda lavable, 4 cabezales de masaje, gris - B003ZDSQXC
41,16€
EnvioGrátis!
Total41,16€
Almohada De Masaje Shiatsu Beurer Mg-145 - 4211125644048
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,01€
EnvioGrátis!
Total52,01€
Almofada de Massagem Shiatsu Beurer MG-145 - MG-145
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
52,61€
Envio+4,99€
Total57,60€
Almohada de masaje shiatsu beurer mg-145
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
51,31€
Envio+7,00€
Total58,31€
Todas as Ofertas (11)
Beurer Almohada de masaje MG 145, masajeador de espalda y cuello para masaje shiatsu relajante, función de calentamiento, funda lavable, 4 cabezales de masaje, gris - B003ZDSQXC
41,16€
EnvioGrátis!
Total41,16€
Almohada De Masaje Shiatsu Beurer Mg-145 - 4211125644048
Pagamento em prestações
3x
52,01€
EnvioGrátis!
Total52,01€
Beurer MG 145 Almohada de Masaje Shiatsu
41,16€
Envio+4,50€
Total45,66€
Almofada de Massagem Shiatsu MG145 - BEURER - MG145
41,85€
Envio+3,99€
Total45,84€
Almofada de Massagem Shiatsu Beurer MG-145 - MG-145
Pagamento em prestações
3x
52,61€
Envio+4,99€
Total57,60€
Almohada de masaje shiatsu beurer mg-145
Pagamento em prestações
3x
51,31€
Envio+7,00€
Total58,31€
Beurer Almofada de Massagem Shiatsu - MG145
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
53,99€
Envio+4,80€
Total58,79€
Almofada de massagem Shiatsu Beurer MG-145 - MG-145
51,18€
EnvioGrátis!
Total51,18€
BEURER ALMOFADA MASSAGEM SHIATSU BEURER MG-145 - C1376B0E-272
49,80€
Envio+4,99€
Total54,79€
Beurer Mg145 Massager Pillow Cinzento - 4211125644048
52,99€
Envio+3,99€
Total56,98€
Detalhes do Produto
Almofada de Massagem Shiatsu Beurer MG 145, com função de luz e calor.
Características principais:
Inúmeras possibilidades de utilização no pescoço, costas, pernas, etc.
4 cabeças de massagem shiatsu rotativas, que rodam aos pares em direcções opostas.
Extra macio e aconchegante.
Protecção de plástico amovível e lavável.
Com função de luz e de calor.
Forma universal de almofada.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4211125644048
Referência:MG145 | 644.04 | BEURERMG145-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis