Beurer Massajador MG 151 64308
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
121,78€
em 3x40,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Beurer MG151 - Masajeador múltiple Shiatsu 3D, con función luz y calor, 24 W, 8 cabezales de Masaje, 3 niveles de intensidad, gris/rojo - B075V9Z2M3
115,52€
EnvioGrátis!
Total115,52€
Beurer masajeador shiatsu mg 151 3d gris/rojo 64308
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
121,78€
Envio+7,00€
Total128,78€
Todas as Ofertas (4)
Beurer MG151 - Masajeador múltiple Shiatsu 3D, con función luz y calor, 24 W, 8 cabezales de Masaje, 3 niveles de intensidad, gris/rojo - B075V9Z2M3
115,52€
EnvioGrátis!
Total115,52€
Beurer Mg 151 Shiatsu Massager Cinzento - 4211125643089
113,49€
Envio+3,99€
Total117,48€
Massajador Shiatsu Beurer MG 151 - 64308
114,00€
Envio+5,00€
Total119,00€
Beurer masajeador shiatsu mg 151 3d gris/rojo 64308
Pagamento em prestações
3x
121,78€
Envio+7,00€
Total128,78€
Detalhes do Produto
Massagem relaxante shiatsu, com difusão de calor, uso variado para o pescoço, costas e pernas 8 cabeças de massagem 3D para uma experiência única de massagem: rotação por par rotação no sentido horário / anti-horário 3 níveis de intensidade diferentes ajustáveis fácil graças ao elemento de controle
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4211125643089
Referência:BEU4211125643089- | 64308 | MG 151
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis