Beurer Massajador Facial Iónico FC90
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo117,99€
107,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x36,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Beurer Tratamento facial Anti-Aging - FC90
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
107,99€
EnvioGrátis!
Total107,99€
Beurer FC 90 - Masajeador facial ionico, color blanco - B015LHQTAG
125,78€
EnvioGrátis!
Total125,78€
MASSAJADOR FACIAL IÓNICO FC90 - FC90
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
104,31€
Envio+6,99€
Total111,30€
Todas as Ofertas (6)
Beurer Tratamento facial Anti-Aging - FC90
Pagamento em prestações
3x
107,99€
EnvioGrátis!
Total107,99€
Escova de Limpeza Facial Anti-Aging FC90 - BEURER - FC90
97,95€
EnvioGrátis!
Total97,95€
Beurer FC 90 - Masajeador facial ionico, color blanco - B015LHQTAG
125,78€
EnvioGrátis!
Total125,78€
MASSAJADOR FACIAL IÓNICO FC90 - FC90
Pagamento em prestações
3x
104,31€
Envio+6,99€
Total111,30€
BEURER FC 90 aparelho de limpeza para rosto 1 un.
121,90€
EnvioGrátis!
Total121,90€
MASSAJADOR BEURER FC90 - 4211125606220
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
Detalhes do Produto
- Ação "Anti-Aging" percetível
- A solução de 4 passos para uma pele percetivelmente mais lisa
- Dá maior firmeza e elasticidade à pele
- Enche o depósito de humidade
- Refresca e relaxa a pele
- Melhora visivelmente o aspeto geral da pele
- Dá uma sensação mais saudável e radiante à pele
- Funcionamento ligado à tomada
- Visor LCD
Características
- TipoMassajadores Faciais
Código de barras:4211125606220
Referência:FC90 | BEU4211125606220- | 4211125606220
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis