Beurer Escova Facial - FC-45
Envio +4,80€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo20,70€
17,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Beurer Escova Facial - FC45
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
17,99€
Envio+4,80€
Total22,79€
Limpiador Facial Beurer Fc-45 - 4211125605506
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Beurer FC 45 Cepillo de limpieza facial para una limpieza profunda y una piel notablemente más suave, con 2 niveles de rotación para todo tipo de pieles, resistente al agua - B00NABOT8U
21,34€
Envio+2,99€
Total24,33€
Escova Facial Beurer FC-45 - FC-45
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
20,48€
Envio+4,99€
Total25,47€
Todas as Ofertas (12)
Beurer Escova Facial - FC45
17,99€
Envio+4,80€
Total22,79€
Limpiador Facial Beurer Fc-45 - 4211125605506
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Beurer FC 45 Cepillo de limpieza facial para una limpieza profunda y una piel notablemente más suave, con 2 niveles de rotación para todo tipo de pieles, resistente al agua - B00NABOT8U
21,34€
Envio+2,99€
Total24,33€
Escova de Limpeza Facial FC45 - BEURER - FC45
15,77€
Envio+3,99€
Total19,76€
ESCOVA BEURER FC 45 - 4211125605506
16,99€
Envio+2,90€
Total19,89€
Escova Facial Beurer FC-45 - FC-45
20,48€
Envio+4,99€
Total25,47€
Limpiador facial beurer fc-45
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,97€
Envio+7,00€
Total26,97€
Beurer Fc 45 Facial Brush Branco - 4211125605506
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
BEURER LIMPIADOR FACIAL BEURER FC-45 - 0A5FB642-8AA
20,80€
Envio+4,99€
Total25,79€
Detalhes do Produto
- Para limpeza e cuidados faciais diários
- 4 vezes mais eficaz do que a limpeza manual*
- Para uma pele do rosto suave e bem cuidada
- Com 2 níveis de rotação
- Inclui temporizador de 1 minuto
- À prova de água em conformidade com a IPX-7 - para uso no duche e na banheira
- Interruptor de ligar/desligar iluminado com indicador de funcionamento
- Sem fio
- Indicador de carga baixa quando as pilhas estiverem fracas
- Inclui 2 x pilhas AAA de 1,5 V
* Estudo científico, 20 mulheres, Instituto proDERM de Schenefeld/Hamburgo, n.º do estudo: 14.0217-23
Características
- TiposTratamento Facial
- TipoEscovas de Limpeza Facial
Código de barras:4211125605506
Referência:4211125605506 | BEUFC45 | FC-45
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis