Destaques
Beter Elite Tesoura de Manicure para Peles
12,64€
Envio+2,80€
Total15,44€
Beter Tijeras De Manicura Para Pieles - 8412122640576
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Beter Tijera Manicura Piel Recta - 1072786
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
14,95€
Envio+6,50€
Total21,45€
Todas as Ofertas (6)
Beter Elite Tesoura de Manicure para Peles
12,64€
Envio+2,80€
Total15,44€
Beter Tijera De Manicura Para Pieles
10,50€
Envio+3,99€
Total14,49€
Beter Mais acessórios Elite Manicure Scissors For Skin
12,25€
Envio+3,95€
Total16,20€
Tesoura Manicure Peles Recta Beter - A25236934
13,00€
Envio+3,90€
Total16,90€
Beter Tijeras De Manicura Para Pieles - 8412122640576
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Beter Tijera Manicura Piel Recta - 1072786
14,95€
Envio+6,50€
Total21,45€
Detalhes do Produto
Melhor tesoura de manicure de elite para couro tesouras específicas para eliminar as cutículas das unhas, a sua ponta fina e curva permite eliminar o excesso de pele e repelentes irritantes.
Características
- TiposAcessórios
Código de barras:8412122640576 | 8470002430488
Referência:268689 | 30426 | 798157
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis