Beter Tesoura Inoxidável 15 Cm
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,77€
12,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Beter Tijeras Peluquero Inoxidable 15 cm - 100 gr - B00U8QXU8K
11,68€
Envio+2,99€
Total14,67€
Tesoura Inoxidável
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,14€
Envio+5,00€
Total17,14€
TIJERAS peluquero inoxidable 15 cm 1 pz - 29145
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Beter Tijera Peluquero Acero inoxidable 15cm - 8412122130695
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Todas as Ofertas (6)
Beter Tijeras Peluquero Inoxidable 15 cm - 100 gr - B00U8QXU8K
11,68€
Envio+2,99€
Total14,67€
Tesoura Inoxidável
12,14€
Envio+5,00€
Total17,14€
TIJERAS peluquero inoxidable 15 cm 1 pz - 29145
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Beter Tesoura de Cabeleireiro Aço Inox 15 Cm
11,90€
Envio+3,99€
Total15,89€
TIJERAS peluquero inoxidable 15 cm 1 pz - 8412122130695
12,15€
Envio+4,99€
Total17,14€
Beter Tijera Peluquero Acero inoxidable 15cm - 8412122130695
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tesouras Beter será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Beter e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Medidas aprox.: 15 cm
- Material: Aço inoxidável
Características
- TiposTesouras
Código de barras:8412122130695
Referência:bb_S0503320 | S0503320 | 74817
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis