Beter Professional Pente de Escova para Olhos 22237
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,97€
2,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pente Escova Sobrancelhas 15,8 Cm Beter 1 un - 8412122222376
2,51€
Envio+2,99€
Total5,50€
Professional Pente-Escova De Sobrancelhas
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,32€
Envio+5,00€
Total7,32€
PROFESSIONAL peine-cepillo para cejas 1 pz - 29195
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Todas as Ofertas (9)
Pente Escova Sobrancelhas 15,8 Cm Beter 1 un - 8412122222376
2,51€
Envio+2,99€
Total5,50€
Beter Professional Make Up Pente-Escova para Sobrancelhas 1un.
2,61€
Envio+3,50€
Total6,11€
Professional Pente-Escova De Sobrancelhas
2,32€
Envio+5,00€
Total7,32€
Beter Look Expert Escova de Sombrancelha e Pente de Pestanas
3,04€
Envio+3,99€
Total7,03€
PROFESSIONAL peine-cepillo para cejas 1 pz - 29195
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
PROFESSIONAL peine-cepillo para cejas 1 pz - 8412122222376
3,04€
Envio+4,99€
Total8,03€
Escova Beter 116622376 - S0523073
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,79€
EnvioGrátis!
Total10,79€
Beter Peine-Cepillo Para Cejas - 30709
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Detalhes do Produto
Escova Beter 116622376 é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Beter 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
Características
- Frente e verso
- Material das cerdasSintético
- CorPreto, Prateado
- Forma da cabeça da escovaPlano
- Instruções de usoEscova suas sobrancelhas para cima, para baixo e para ambos os lados. Isto saneará e permite ver se eles têm alguma irregularidade para poder corrigi-la com o lápis de sobrancelhas.
- TipologiaEscova de sobrancelha
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposPincéis
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8412122222376
Referência:S0523073 | 64346 | 22237
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis