Beter Pincel Maquilhagem Profissional para Pó 22246
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,78€
6,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pincel Maquilhagem Pêlo Cabra 18,5 Cm Beter 1 un - 8412122222468
7,20€
Envio+2,99€
Total10,19€
Pincel De Maquilhagem Profissional Para Pó
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,46€
Envio+5,00€
Total11,46€
Beter Maquilhagem Profissional para pó - 29203
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Todas as Ofertas (10)
Pincel Maquilhagem Pêlo Cabra 18,5 Cm Beter 1 un - 8412122222468
7,20€
Envio+2,99€
Total10,19€
Beter Professional Make Up Pincel de Pó Cerdas Naturais 1un.
6,94€
Envio+3,50€
Total10,44€
Pincel De Maquilhagem Profissional Para Pó
6,46€
Envio+5,00€
Total11,46€
Beter Pincel Maquilhagem Profissional Para Pó
6,45€
Envio+3,99€
Total10,44€
Beter Maquilhagem Profissional para pó - 29203
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Beter Look Expert Pincel de Rosto gruesa Maquilhagem em Pó Cabelo de Cabra
7,88€
Envio+3,99€
Total11,87€
PINCEL DE MAQUIAGEM PROFISSIONAL para pó 1 un - 8412122222468
6,75€
Envio+4,99€
Total11,74€
Pincel de Maquilhagem Beter 22246 - S0523063
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,35€
EnvioGrátis!
Total15,35€
Beter Brocha Maquillaje Gruesa Pelo De Cabra 18,5cm - 31102
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Beter - Pincel de Maquilhagem Grosso 18 5 cm - 1 un. - A31156591
10,80€
Envio+3,90€
Total14,70€
Detalhes do Produto
Este pincel de maquilhagem profissional da Beter foi especialmente concebido para a aplicação de maquilhagem em pó.
Características
- Frente e verso
- Material das cerdasPêlo de cabra
- CorPreto, Castanho, Prateado
- Forma da cabeça da escovaArredondado
- Instruções de usoAplique o pó através de leves toques no rosto e pescoço para uniformizar o tom e evitar um salto de cor. Acaba com um movimento circular para uma cobertura total sem brilho e um visual totalmente natural.
- TipologiaPincel de pó
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposPincéis
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8412122222468
Referência:S0523063 | NE64333 | 8412122222468
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis