Beter Pincel de Maquilhagem para Pó 22241
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,17€
5,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pincel de Pó Mineral Redondo Beter 1 un - 8412122222413
5,24€
Envio+2,99€
Total8,23€
Beter Maquilhagem Profissional para pó mineral - 29199
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Pincel de Maquilhagem Beter 22241 - S0523130
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,04€
EnvioGrátis!
Total13,04€
Todas as Ofertas (7)
Pincel de Pó Mineral Redondo Beter 1 un - 8412122222413
5,24€
Envio+2,99€
Total8,23€
Beter Professional Make Up Pincel de Pó Cerdas Sintéticas 1un.
5,15€
Envio+3,50€
Total8,65€
Beter Maquilhagem Profissional para pó mineral - 29199
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
PINCEL DE MAQUIAGEM PROFISSIONAL para pó mineral 1 un - 8412122222413
5,15€
Envio+4,99€
Total10,14€
Beter Look Expert Pincel de Rosto Pós Minerais Cabelo Sintético
7,39€
Envio+3,99€
Total11,38€
Pincel de Maquilhagem Beter 22241 - S0523130
13,04€
EnvioGrátis!
Total13,04€
Look Expert Pincel maquilhagem para po 22241
8,25€
Envio+3,99€
Total12,24€
Detalhes do Produto
Pincel Beter 22413 é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Beter 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
Características
- Frente e verso
- Material das cerdasSintético
- CorPreto, Prateado
- Forma da cabeça da escovaArredondado
- TipologiaPincel de pó
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposPincéis
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8412122222413
Referência:S0523130 | 8412122222413 | 74811
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis