Beter Pinça Magnética Tom Rosa
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,12€
4,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Beter Pinça Depilatória Magnética Ponta Recta #fucsia
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,54€
Envio+5,00€
Total9,54€
Beter Pinça de Depilar Magnética punta recta fucsia - 175582
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Todas as Ofertas (6)
Beter - Pinza para Depilar Magnética, de Punta Recta para una Depilación Precisa y Rápida - Fucsia - B07SCWV5HD
4,73€
Envio+2,99€
Total7,72€
Beter Pinça Depilatória Magnética Ponta Recta #fucsia
4,54€
Envio+5,00€
Total9,54€
Beter Pinça Depilatória Magnética Ponta Reta #Fuchsia
5,24€
Envio+3,99€
Total9,23€
PINZA depilar magnética punta recta #fucsia - 8412122099077
4,35€
Envio+4,99€
Total9,34€
Beter Pinça de Depilar Magnética punta recta fucsia - 175582
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
U Tweezers Beter Pinzas de depilar Magnéticas ponta Oblicua
5,89€
Envio+3,99€
Total9,88€
Detalhes do Produto
Beter Pinça Magnética ajuda a depilar e cuidar de forma precisa as áreas do rosto, como sobrancelhas e buço.
- Pinça reta, alinhada, com íman
- Pontas alinhadas para as sobrancelhas e pêlos soltos
- Íman proporciona um agarrar melhor do pêlo
- Mantém as sobrancelhas e o buço cuidado e arranjado
- Pode ser usado para colocar pestanas falsas
- Resistente e fácil de limpar
- Cor rosa
Características
- CorFúcsia
- GénerosQualquer género
- Magnético
- Estlo de pontaPlano
- Modelo
Caracteristicas
- TiposPinças
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8412122099077 | 8412122090081
Referência:8412122099077 | S0567120 | GY001S0567120
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis