Beter Peine Ahuecador Natural Fiber Beige
Envio +1,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
5,35€
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pente 1 unidade - Beter
2,28€
Envio+4,99€
Total7,27€
Pente Ahuecador Fibra Natural #beige
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,60€
Envio+5,00€
Total7,60€
PEINE ahuecador natural fiber #beige 1 u - 631085
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
Todas as Ofertas (9)
Pente 1 unidade - Beter
2,28€
Envio+4,99€
Total7,27€
Beter Pente Largo Natural Fiber
2,78€
Envio+3,99€
Total6,77€
Pente Ahuecador Fibra Natural #beige
2,60€
Envio+5,00€
Total7,60€
PEINE ahuecador natural fiber #beige 1 u - 631085
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
PEINE ahuecador natural fiber #beige - 8412122129323
2,25€
Envio+4,99€
Total7,24€
Beter Natural Fiber Pente Cavador - Bege
3,50€
Envio+3,99€
Total7,49€
Beter Peine Ahuecador Natural Fiber #Beige 100 ml - B0866RHZK2
5,69€
Envio+2,99€
Total8,68€
Beter Peine Ahuecador Natural Fiber Beige - 215940
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Detalhes do Produto
Beter Natural Fiber Pente Afro ajuda pentear e definir os caracóis.
- Produzido à base de fibras de trigo, com cerdas naturais flexíveis, para uma ação modeladora suave
- Cabo com design ergonómico, para uma escovagem confortável
- Desembaraça e dá volume
- Penteia e define os caracóis
- Reciclável e biodegradável
- Ideal para cabelo encaracolado
- Cabelo mais leve, suave e definido
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8412122129323
Referência:S0571885 | S0589313 | 0400002666
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis