Beter Lima Unhas Ergonómica Láser Swing
Envio +1,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
8,50€
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Beter - Lima de uñas láser profesional, formato retráctil, para uñas naturales y acrílicas - B00U8QXDO6
5,03€
Envio+2,99€
Total8,02€
Lima de unhas Beter Laser Swing - S0598887
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,54€
EnvioGrátis!
Total11,54€
Todas as Ofertas (5)
Beter - Lima de uñas láser profesional, formato retráctil, para uñas naturales y acrílicas - B00U8QXDO6
5,03€
Envio+2,99€
Total8,02€
LIMA LASER SWING ergonómica 1 u - 8412122051082
3,65€
Envio+4,99€
Total8,64€
Beter Lima Laser
6,93€
Envio+2,90€
Total9,83€
Lima de unhas Beter Laser Swing - S0598887
11,54€
EnvioGrátis!
Total11,54€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Lima Laser Swing Beter!
- Sexo: Mulher
- Cor:
- Branco
- Cor de Rosa
- Ergonómico
Características
- TiposAcessórios
Código de barras:8412122050085 | 8412122051082
Referência:64300 | S0543908 | NE64300
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis