Beter Lâminas de Barbear de Segurança 5 Unidades
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo2,83€
2,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lâminas De Barbear Caixa 5 Unidades
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,35€
Envio+5,00€
Total7,35€
LÂMINAS DE BARBEAR caixa 5 unidades - 29242
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Todas as Ofertas (4)
Lâminas De Barbear Caixa 5 Unidades
2,35€
Envio+5,00€
Total7,35€
Beter Recarga Lâminas de Barbear 5un.
2,58€
Envio+3,50€
Total6,08€
LÂMINAS DE BARBEAR caixa 5 unidades - 29242
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
LÂMINAS DE BARBEAR caixa 5 unidades - 8412122340520
2,45€
Envio+4,99€
Total7,44€
Detalhes do Produto
Cuide da sua higiene todos os dias com os melhores produtos do mercado! Compre Reposição de Lâminas de Barbear Beter (5 pcs) ao melhor preço.
- Sexo: Homem
- Capacidade: 5 uds
- Material: Aço inoxidável
Características
- CorAço inoxidável
- Material da lâminaAço inoxidável
- CompatibilidadeUniversal
- Adequado paraMulheres
Caracteristicas
- TiposLâminas
Embalagem
- Quantidade por conjunto5 unidade(s)
Código de barras:8412122340520
Referência:64298 | S0543907 | NE64298
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis