Beter Konjac Facial Towel
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,97€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toalha de Limpeza Konjac Mimos Beter 1 un - 8412122220440
7,14€
Envio+2,99€
Total10,13€
Beter Konjac Toalla Limpiadora Facial-Mimos - 100 gr - B076WZ36P4
5,07€
Envio+2,99€
Total8,06€
Toalha Para Peles Sensíveis Konjac Beter - S0543969
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,97€
EnvioGrátis!
Total10,97€
Konjac Toalha Limpeza Facial-Mimos
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,22€
Envio+5,00€
Total13,22€
Todas as Ofertas (13)
Toalha de Limpeza Konjac Mimos Beter 1 un - 8412122220440
7,14€
Envio+2,99€
Total10,13€
Beter Konjac Toalla Limpiadora Facial-Mimos - 100 gr - B076WZ36P4
5,07€
Envio+2,99€
Total8,06€
Toalha Para Peles Sensíveis Konjac Beter - S0543969
10,97€
EnvioGrátis!
Total10,97€
Konjac Toalha Limpeza Facial-Mimos
8,22€
Envio+5,00€
Total13,22€
Toalha para Peles Sensíveis Konjac Beter - S0543969
7,15€
Envio+6,49€
Total13,64€
Beter Toalha de Limpeza Facial Konjac 1un.
8,75€
Envio+3,50€
Total12,25€
KONJAC TOALLA limpiadora facial-Mimos 1 u - 54229
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Beter Konjac Toalha Limpeza Facial-Mimos
7,61€
Envio+3,99€
Total11,60€
KONJAC TOALLA limpiadora facial-Mimos 1 u - 8412122220440
6,99€
Envio+4,99€
Total11,98€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Toalha Para Peles Sensíveis Konjac Beter!
- Sexo: Unissexo
- Material: 100 % Fibra Natural de Konjac
- Uso Recomendado: Peles Sensíveis
Características
- TipoCleansing wipe
- Quantidade1
- Adequado para tipos de piaPele problemática, Pele sensível
- Efeito na peleLimpeza
- CorBranco
- ColoraçãoMonocromático
- MaterialKonjac
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Largura200 mm
- Profundidade200 mm
Características
- TiposEsponja de Maquilhagem
Código de barras:8412122220440
Referência:S0543969 | 022044 | NE94894
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis