Beter Esponja Maquilhagem Latex com Bolsa
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo4,50€
2,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Esponja para Base com Capa Latex Beter 1 un - 8412122224363
2,48€
Envio+2,99€
Total5,47€
Esponja De Maquilhagem Com Capa De Latex
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
2,50€
Envio+5,00€
Total7,50€
ESPONJA maquillaje látex con funda 1 pz - 29217
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
Beter Esponja Para Base Com Capa Latex
3,57€
Envio+4,90€
Total8,47€
Todas as Ofertas (9)
Esponja para Base com Capa Latex Beter 1 un - 8412122224363
2,48€
Envio+2,99€
Total5,47€
Beter Esponja de Maquilhagem Oval em Latex 1un.
2,31€
Envio+3,50€
Total5,81€
Esponja De Maquilhagem Com Capa De Latex
2,50€
Envio+5,00€
Total7,50€
ESPONJA maquillaje látex con funda 1 pz - 29217
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
Beter Esponja Para Base Com Capa Latex
3,57€
Envio+4,90€
Total8,47€
ESPONJA maquillaje látex con funda 1 pz - 8412122224363
2,94€
Envio+4,99€
Total7,93€
Beter Esponja Para Base Com Capa Latex
3,57€
Envio+4,90€
Total8,47€
Esponja para Maquilhagem Beter 8412122224363 - S0523071
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,16€
EnvioGrátis!
Total10,16€
Beter Esponja De Maquillaje Latex Con Funda7,5cm - 31136
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Detalhes do Produto
Disponível numa prática bolsa, esta esponja de maquilhagem da Beter é de latex, sendo eficaz e muito versátil.
Características
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Cor da esponjaBege
- Forma da esponjaPlano
- Pega integrada
- Instruções de usoUmedecer a esponja para obter um acabamento natural ou utilize no seco para um efeito mais cobertura.
Características
- TiposEsponja de Maquilhagem
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8412122224363
Referência:S0523071 | 8412122224363 | 4000355
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis