Beter Esponja Limpeza Facial Konjac - Mimos
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo5,64€
3,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Esponja de Limpeza Konjac Mimos Beter 1 un - 8412122220426
3,85€
Envio+2,99€
Total6,84€
Beter -Esponja facial de konjac, natural y sostenible, apta para pieles sensibles, limpiadora facial y exfoliante suave, ideal para viaje - B00U8QY8NQ
3,81€
Envio+2,99€
Total6,80€
Konjac Esponja Facial - Mimos
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
3,63€
Envio+5,00€
Total8,63€
KONJAC ESPONJA facial - Mimos 1 u - 29169
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Todas as Ofertas (9)
Esponja de Limpeza Konjac Mimos Beter 1 un - 8412122220426
3,85€
Envio+2,99€
Total6,84€
Beter -Esponja facial de konjac, natural y sostenible, apta para pieles sensibles, limpiadora facial y exfoliante suave, ideal para viaje - B00U8QY8NQ
3,81€
Envio+2,99€
Total6,80€
Beter Esponja de Limpeza Facial Konjac 1un.
3,79€
Envio+3,50€
Total7,29€
Konjac Esponja Facial - Mimos
3,63€
Envio+5,00€
Total8,63€
KONJAC ESPONJA facial - Mimos 1 u - 29169
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
KONJAC ESPONJA facial - Mimos 1 u - 8412122220426
3,75€
Envio+4,99€
Total8,74€
Esponja Facial Konjac Beter Konjac Esponja (1 Unidade) - S0543939
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
11,44€
EnvioGrátis!
Total11,44€
Detalhes do Produto
Esponja Facial Konjac Beter es un producto exclusivo de calidad para el cuidado corporal. Si buscas los mejores productos de higiene personal, los productos Beter 100 % originales son justo lo que necesitas.
- Sexo: Mulher
- Melhora o aspeto e estado da pele
Características
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Cor da esponjaBranco
- Forma da esponjaArredondado
Características
- TiposEsponja de Maquilhagem
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8412122220426
Referência:S0543939 | NE79584 | 8412122220426
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis