Beter Escovas Natural Fiber Afro Comb
Envio +3,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,15€
Vendido por Farmácia Mirafoz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pente Afro Frizados Natural Fiber Beter 1 un - 8412122123024
1,93€
Envio+2,99€
Total4,92€
Beter Pente Natural Fiber 1 unidade
2,75€
Envio+3,50€
Total6,25€
Beter Pente Cavador com Fibras Naturais
2,75€
Envio+4,90€
Total7,65€
Todas as Ofertas (8)
Pente Afro Frizados Natural Fiber Beter 1 un - 8412122123024
1,93€
Envio+2,99€
Total4,92€
Beter Pente Afro Fibra Natural Ref 12302
2,48€
Envio+2,90€
Total5,38€
Beter Pente Natural Fiber 1 unidade
2,75€
Envio+3,50€
Total6,25€
Beter Escovas Natural Fiber Afro Comb
2,73€
Envio+3,95€
Total6,68€
Beter Pente Cavador com Fibras Naturais
2,75€
Envio+4,90€
Total7,65€
Beter Pente Cavador com Fibras Naturais
2,75€
Envio+4,90€
Total7,65€
Detalhes do Produto
Especial para moldar o cabelo, pentear cachos e proporcionar maior volume.Feito com um material natural à base de fibra de trigo, 100% biodegradável. Minimizando a presença de plástico. Pack em papelão certificado fsc.Nota: este produto é enviado aleatoriamente em qualquer um dos modelos disponíveis.
Características
Detalhes técnicos
- CorCores sortidas
- TipologiaPente
- Cor da superfícieMonocromático
- Adequado paraAdulto
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8412122123024
Referência:387652 | 4000765 | 8412122123024
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis