Beter Escova Detangling Natural Fiber Verde
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,78€
5,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Beter Escova Detangling Natural Fiber 1 unidade
7,90€
Envio+3,50€
Total11,40€
Detangling Escova Fibra Natural #verde
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,79€
Envio+5,00€
Total10,79€
Beter Detangling Fibras Naturais verde - 161264
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Todas as Ofertas (8)
Beter Natural Fiber Escova de Cabelo Cor Verde 1un.
6,10€
Envio+3,50€
Total9,60€
Beter Detangling Natural Fiber Escova #Verde
4,44€
Envio+3,99€
Total8,43€
Beter Escova Detangling Natural Fiber 1 unidade
7,90€
Envio+3,50€
Total11,40€
Detangling Escova Fibra Natural #verde
5,79€
Envio+5,00€
Total10,79€
Beter Escova detangling Natural Fiber
6,15€
Envio+3,99€
Total10,14€
Beter Detangling Fibras Naturais verde - 161264
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
DETANGLING natural fiber cepillo #verde - 8412122039028
5,44€
Envio+4,99€
Total10,43€
Beter Detangling Natural Fiber Cepillo Verde - 179176
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Detalhes do Produto
Beter Natural Fiber Escova de Cabelo ajuda desembaraçar o cabelo, sem dor.
- Produzida à base de fibras de trigo, arroz e polímero de resina, com cerdas flexíveis e resistentes, para uma ação desembaraçante suave
- Design ergonómico, para uma adaptação perfeita ao formato da cabeça
- Desembaraça eficaz e delicadamente
- Remove perfeitamente os nós, sem esforço
- Mantém a leveza e suavidade originais do cabelo
- Reutilizável, reciclável e sustentável
- Ideal para todo o tipo de cabelo, húmido ou seco
- Cabelo perfeitamente desembaraçado, mais leve e suave
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8412122039028
Referência:S0566219:S0565425 | S0565425 | 8412122039028
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis