Beter Escova Detangling Mini Natural Fiber Beige
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,54€
3,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Beter- Cepillo de pelo esqueleto antitirones Natural Fiber MINI hecho a base de fibras de trigo, Desenredante Antienredos y Antirotura, Peinado suave y sin tirones, Para todo tipo de cabellos - B08R68HNT7
3,81€
Envio+2,99€
Total6,80€
Beter Escova Detangling Mini Natural Fiber 1 unidade
5,90€
Envio+3,50€
Total9,40€
Escova Detangling Mini Fibra Natural #beige
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,87€
Envio+5,00€
Total8,87€
Beter Mini Escova Detangling Mini Natural Fiber Beige 1 Unidade - 782761
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Todas as Ofertas (8)
Beter- Cepillo de pelo esqueleto antitirones Natural Fiber MINI hecho a base de fibras de trigo, Desenredante Antienredos y Antirotura, Peinado suave y sin tirones, Para todo tipo de cabellos - B08R68HNT7
3,81€
Envio+2,99€
Total6,80€
Beter Escova Detangling Mini Natural Fiber 1 unidade
5,90€
Envio+3,50€
Total9,40€
Escova Detangling Mini Fibra Natural #beige
3,87€
Envio+5,00€
Total8,87€
Beter Escova Desembaraçante Mini Natural #Bege
3,90€
Envio+3,99€
Total7,89€
Beter Natural Fiber Escova Detangling Mini 1 un
4,77€
Envio+3,99€
Total8,76€
Beter Mini Escova Detangling Mini Natural Fiber Beige 1 Unidade - 782761
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
CEPILLO detangling mini natural fiber #beige - 8412122039349
3,75€
Envio+4,99€
Total8,74€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Escova Beter Detanling Bege será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Beter e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Cor: Bege
Características
Detalhes técnicos
- CorBege
- Pega(s)
- TipologiaEscova de cabelo
- País de origemEspanha
- MaterialFibra
- Adequado paraUniversal
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8412122039349
Referência:S0578034 | 1021394 | GY001S0578034
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis