Destaques
Beter Elite Escova Detangling Massagem Suave
4,54€
Envio+2,90€
Total7,44€
Escova Detangling Suave Beter Elite 1 un - 8412122640910
4,80€
Envio+2,99€
Total7,79€
Beter Cepillo Detangling Masaje Suave - 112465
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
7,95€
Envio+6,50€
Total14,45€
Todas as Ofertas (5)
Beter Elite Escova Detangling Massagem Suave
4,54€
Envio+2,90€
Total7,44€
Escova Detangling Suave Beter Elite 1 un - 8412122640910
4,80€
Envio+2,99€
Total7,79€
Beter Escova Detangling Massagem Suave
3,78€
Envio+3,99€
Total7,77€
Beter Cepillo Detangling Masaje Suave - 134803
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Beter Cepillo Detangling Masaje Suave - 112465
7,95€
Envio+6,50€
Total14,45€
Detalhes do Produto
Beter's soft detangling brush é uma escova projetada para desembaraçar o cabelo com maciez máxima, sem empurrões ou frizz.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8412122640910
Referência:30435 | 8412122640910 | 112465
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis