Destaques
Beter Elite Pente Escarpidor Anti-Estático com Cabo
6,12€
Envio+2,90€
Total9,02€
Pente Escarpidor Anti-estático Beter Elite 1 un - 8412122640835
6,80€
Envio+2,99€
Total9,79€
Beter, Cepillo para el pelo - 150 gr. - B07C13375S
4,06€
Envio+2,99€
Total7,05€
Beter Pente Antiestático 1 Unidade - 112464
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
8,95€
Envio+6,50€
Total15,45€
Todas as Ofertas (7)
Beter Elite Pente Escarpidor Anti-Estático com Cabo
6,12€
Envio+2,90€
Total9,02€
Pente Escarpidor Anti-estático Beter Elite 1 un - 8412122640835
6,80€
Envio+2,99€
Total9,79€
Beter, Cepillo para el pelo - 150 gr. - B07C13375S
4,06€
Envio+2,99€
Total7,05€
Beter Peine Antiestático Hecho A Mano
3,21€
Envio+3,99€
Total7,20€
Beter Escovas Antistatic Scraper Comb
5,95€
Envio+3,95€
Total9,90€
Beter Pente Antiestático 1 Unidade - 112464
8,95€
Envio+6,50€
Total15,45€
Beter Elite Pente Carbono 18cm - 134799
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Detalhes do Produto
Feito de acetato de celulose é leve, resistente e hipoalergênico. Seus espinhos, arredondados à mão, deslizam suavemente enquanto massageam o couro cabeludo, desenrolando e penteando sem frizz. Indicado para pentear com o máximo conforto todos os tipos de cabelos molhados ou secos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8412122640804 | 8412122640828 | 8412122640835
Referência:30432 | 30433 | 328275
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis