Destaques
Beter Esponja De Maquillaje Latex Free Partible - 629713
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
7,95€
Envio+6,50€
Total14,45€
Todas as Ofertas (4)
Beter Esponja De Maquilhagem Látex Free Partível
3,96€
Envio+3,99€
Total7,95€
Beter Esponja De Maquillaje Latex Free Partible - 629713
7,95€
Envio+6,50€
Total14,45€
Beter Esponjas Elite Latex Free Partible Makeup Sponge
4,62€
Envio+3,95€
Total8,57€
Beter Esponja De Maquillaje Latex Free Partible - 175546
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Detalhes do Produto
Beter elite elite esponja maquiagem partible latex freee cada uma das suas porções facilita a aplicação de maquilhagem líquida ou creme em todos os ângulos. Para obter um acabamento natural, humedecer de antemão. Para um acabamento mais envolvente, utilize-o seco.
Características
- TiposEsponja de Maquilhagem
Código de barras:8412122640231
Referência:268671 | 30407 | 629713
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis