Beter Elipsi Escova Flexible Grande Fucsia
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,20€
9,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Beter- Cepillo Desenredante Elipsi antitirones cabezal flexible , Cepillo Desenredante Antirotura, Peinado suave y sin tirones, Para todo tipo de cabellos - B07TQJ34XT
7,72€
Envio+2,99€
Total10,71€
Elipsi Escova Grande Flexível #fucsia
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,18€
Envio+5,00€
Total14,18€
ELIPSI cepillo flexible grande #fucsia 1 u - 186350
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Todas as Ofertas (9)
Beter- Cepillo Desenredante Elipsi antitirones cabezal flexible , Cepillo Desenredante Antirotura, Peinado suave y sin tirones, Para todo tipo de cabellos - B07TQJ34XT
7,72€
Envio+2,99€
Total10,71€
Beter Elipsi Escova de Cabelo Flexível Tamanho Grande Cor Rosa 1un.
9,53€
Envio+3,50€
Total13,03€
Elipsi Escova Grande Flexível #fucsia
9,18€
Envio+5,00€
Total14,18€
Beter Elipsi Escova Flexível Grande #Fuchsia
8,12€
Envio+3,99€
Total12,11€
ELIPSI cepillo flexible grande #fucsia 1 u - 186350
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
ELIPSI cepillo flexible grande #fucsia - 8412122039646
7,59€
Envio+4,99€
Total12,58€
Beter Cepillo Desenredante Flexible Elipsi Grande Fucsia - 8412122039646
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Beter Escova Cabelo Flexível grande Fucsia Elipsi
11,44€
Envio+3,99€
Total15,43€
Beter Cepillo Desenredante Flexible Elipsi Grande Fucsia - 191366
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Escova Desembaraçante Elipsi Beter Flexível Grande será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Beter e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Sexo: UnissexoPropriedades: FlexívelUso Recomendado: Adequado para todo o tipo de cabelos
Características
Detalhes técnicos
- CorFúcsia
- Pega(s)
- TipologiaEscova de cabelo
- País de origemEspanha
- Cor da superfícieMonocromático
- Adequado paraAdulto
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8412122039646 | 8412122039660
Referência:S0568284 | S0568766:S0568285 | S0568766:S0568284
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis