Beter Brow Fixing Pencil
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
3,87€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Beter - Lápiz fijador de cejas, formato jumbo, Brow Fixing Pencil, cejas perfectas, larga duración, color transparente - B075R6V6TK
4,06€
Envio+2,99€
Total7,05€
Brow Fixing Pencil Fixador Sobrancelhas 2 gr
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
3,87€
Envio+5,00€
Total8,87€
BROW FIXING PENCIL fijador cejas 2 gr - 29262
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Todas as Ofertas (5)
Beter - Lápiz fijador de cejas, formato jumbo, Brow Fixing Pencil, cejas perfectas, larga duración, color transparente - B075R6V6TK
4,06€
Envio+2,99€
Total7,05€
Beter Brow Fixing Pencil Fixador Sobrancelhas
3,09€
Envio+3,99€
Total7,08€
Brow Fixing Pencil Fixador Sobrancelhas 2 gr
3,87€
Envio+5,00€
Total8,87€
BROW FIXING PENCIL fijador cejas 2 gr - 29262
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
BROW FIXING PENCIL fijador cejas 2 gr - 8412122442088
3,75€
Envio+4,99€
Total8,74€
Detalhes do Produto
Lápis para Sobrancelhas Brow Fixing Pencil Beter (2 g) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Beter 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 2 g
Características
- TiposSobrancelhas
Código de barras:8412122442088
Referência:93039 | S0543953 | NE93039
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis