Beter Black Day To Night Collection Conjunto de 6 Pinceis
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo19,90€
16,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BLACK DAY TO NIGHT COLLECTION LOTE 6 pz - B08R65DPGX
13,17€
Envio+2,99€
Total16,16€
Black Day To Night Collection Coffret 6 Peças
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
16,40€
Envio+5,00€
Total21,40€
Beter Black Day To Night Collection Conjunto de 6 peças - 782765
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Conjunto de Pincéis de Maquilhagem Black Day to Night Beter (6 pcs) - S0578038
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
23,33€
EnvioGrátis!
Total23,33€
Todas as Ofertas (8)
BLACK DAY TO NIGHT COLLECTION LOTE 6 pz - B08R65DPGX
13,17€
Envio+2,99€
Total16,16€
Black Day To Night Collection Coffret 6 Peças
16,40€
Envio+5,00€
Total21,40€
Beter Black Day To Night Collection Conjunto de 6 peças - 782765
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Conjunto de Pincéis de Maquilhagem Black Day to Night Beter (6 pcs) - S0578038
23,33€
EnvioGrátis!
Total23,33€
Beter Day to Night Collection Kit de Pincéis 6un.
18,99€
Envio+3,50€
Total22,49€
BLACK DAY TO NIGHT COLLECTION coffret 6 pz - 8412122140410
13,75€
Envio+4,99€
Total18,74€
Beter Estuche Brochas Negro - 8412122140410
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
21,11€
Envio+4,99€
Total26,10€
Detalhes do Produto
Beter Day to Night Collection Kit ajuda a criar looks versáteis e criativos.
- Pincéis com cerdas sintéticas ultrassuaves
- Pincel de pó, em formato grande e denso, para aplicar qualquer tipo de pó
- Pincel de base, para uma aplicação uniforme da base líquida em todo o rosto
- Pincel de sombra fino, para uma aplicação precisa da sombra
- Pincel de sombra, para uma aplicação perfeita da sombra em toda a pálpebra
- Pincel angular, para delinear e preencher as sobrancelhas ou definir a linha das pestanas, compatível com texturas cremosas ou em pó
- Estojo elegante dobrável, com fecho magnético, para uma organização perfeita dos pincéis
- Inclui 5 pincéis e 1 estojo
- Limitado ao stock existente
Características
- Frente e verso
- CorPreto
- Forma da cabeça da escovaVariado
- Tipo de cerdasVariado
- TipologiaConjunto de pincéis de maquilhagem
Embalagem
- Quantidade por conjunto5 unidade(s)
Código de barras:8412122140410
Referência:S0578038 | 0410253 | 782765
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis