Destaques
Benzacare Gel Exfoliante Pontos Negros 120ml - 6330126
16,74€
Envio+3,00€
Total19,74€
Galderma Exfoliante Benzacare Anti Puntos Pretos 120 ml
14,94€
Envio+3,99€
Total18,93€
Benzacare Gel Esfoliante Anti Pontos Negros 120ml
14,07€
Envio+2,90€
Total16,97€
ANTI PUNTOS NEGROS gel exfoliante 120 ml - 7897930763920
12,62€
Envio+4,99€
Total17,61€
Todas as Ofertas (13)
Benzacare Gel Exfoliante Pontos Negros 120ml - 6330126
16,74€
Envio+3,00€
Total19,74€
Galderma Exfoliante Benzacare Anti Puntos Pretos 120 ml
14,94€
Envio+3,99€
Total18,93€
Benzacare Gel Esfoliante Anti Pontos Negros 120ml
14,07€
Envio+2,90€
Total16,97€
Benzacare Blackhead Control Gel de Limpeza Profunda 120ml
14,63€
EnvioGrátis!
Total14,63€
ANTI PUNTOS NEGROS gel exfoliante 120 ml - 7897930763920
12,62€
Envio+4,99€
Total17,61€
Benzacare Benzacare Gel Esfoliante Anti Pontos Negros 120ml
14,07€
Envio+3,50€
Total17,57€
BENZACARE Gel Exfoliante Anti Puntos Negros, desincrustante, elimina y cierra los poros, piel grasa con tendencia acnéica, 120ML - B00LFUH17Y
13,53€
Envio+2,99€
Total16,52€
Benzacare Gel Esfoliante Pontos Negros 120ml
14,29€
Envio+3,50€
Total17,79€
Benzacare Gel Esfoliante Pontos Negros 120ml
14,99€
Envio+3,25€
Total18,24€
Benzacare Gel Esfoliante Anti Pontos Negros - 120ml (6330126)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,95€
Envio+3,50€
Total20,45€
Detalhes do Produto
Benzecare Pontos Negros é um Gel Esfoliante que ajuda a limpar, esfoliar e purificar profundamente a tez.
Com ácido salicílico, ácido glicólico e microesferas esfoliantes, na sua composição, limpa profundamente e desobstrui os poros, ajudando na eliminação de pontos negros.
Não comedogénico.
Modo de Aplicação:
Aplique 2 vezes por dia.
- Aplique sobre a pele húmida, fazendo movimentos circulares;
- Retire com água abundante.
Notas e Advertências:
Evite contacto direto com olhos e mucosas.
Apresentação:
Embalagem de 120ml
Características
- FormaGel
Código de barras:7897930763920 | 2009172744376 | 2002030375293
Referência:6330126 | 31110 | 1025474
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis