Benzacare Espuma de Limpeza Purificante 130ml
Envio +3,80€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo13,34€
8,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por My Cosmetics
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Benzacare Spotcontrol Espuma Limpeza 130ml - 6392530
13,27€
Envio+3,00€
Total16,27€
Benzacare Espuma de Limpeza Diária 130ml
9,05€
Envio+2,90€
Total11,95€
Benzacare Spotcontrol Espuma Limpeza 130mL
8,97€
Envio+3,00€
Total11,97€
Todas as Ofertas (20)
Benzacare Spotcontrol Espuma Limpeza 130ml - 6392530
13,27€
Envio+3,00€
Total16,27€
Benzacare Espuma de Limpeza Diária 130ml
9,05€
Envio+2,90€
Total11,95€
Benzacare Spotcontrol Espuma Limpeza 130mL
8,97€
Envio+3,00€
Total11,97€
Benzacare Spotcontrol Espuma de Limpeza 130 ml
14,97€
Envio+3,99€
Total18,96€
Benzacare Benzacare Espuma de Limpeza Diária 130ml
10,86€
Envio+3,50€
Total14,36€
Benzacare Spotcontrol Facial Espuma de Limpeza 130ml
12,49€
EnvioGrátis!
Total12,49€
Espuma Limpeza Facial Diária Benzacare 130 ml - 7897930774933
13,64€
Envio+2,99€
Total16,63€
Detalhes do Produto
Benzacare Facial Espuma de Limpeza limpa e suaviza a pele, sem a secar. Melhora o brilho e a suavidade da pele. Indicada para peles normais, sensíveis e com tendência acneica.
Hipoalergénico.
Testado dermatologicamente.
Modo de Utilização:
Aplique sobre o rosto e pescoço húmidos, realizando massagens circulares suaves. Retire com água.
Apresentação:
Embalagem com 130ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto direto com os olhos.
Características
- TipoLimpeza
Código de barras:7897930774933 | 2009098171577
Referência:6952838 | 6392530 | 14062
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis