Destaques
Benefit (Exclusivo Sephora) - Máscara de pestañas they´re real - B00CHLBKKY
25,07€
Envio+2,99€
Total28,06€
Benefit They'Re Real! Mascara 8,5 Gr 8,5 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
34,75€
Envio+4,35€
Total39,10€
THEY'RE REAL! mascara 8,5 gr - 122217
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
35,95€
Envio+4,99€
Total40,94€
Benefit They're Real! Mascara Jet Black - 0602004039200
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
42,31€
Envio+4,99€
Total47,30€
Todas as Ofertas (7)
Benefit (Exclusivo Sephora) - Máscara de pestañas they´re real - B00CHLBKKY
25,07€
Envio+2,99€
Total28,06€
Benefit They'Re Real! Mascara 8,5 Gr 8,5 g
34,75€
Envio+4,35€
Total39,10€
THEY'RE REAL! mascara 8,5 gr - 122217
35,95€
Envio+4,99€
Total40,94€
THEY´RE REAL! mascara 8,5 gr - 0602004039200
25,07€
Envio+4,99€
Total30,06€
Benefit theyre real rimel jet black - GY001S0562062
28,60€
Envio+4,49€
Total33,09€
Benefit They're Real! Mascara Jet Black - 0602004039200
42,31€
Envio+4,99€
Total47,30€
Rímel Efeito Volume They'Re Real! Benefit Re (8,5 g) 8,5 g
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
46,90€
Envio+5,99€
Total52,89€
Detalhes do Produto
Benefit They're Real! Beyond Máscara ajuda a dar às pestanas comprimento, curvatura e volume instantâneo para um olhar incrível e sedutor.
- Combinação de fibras, vitamina E e glicerina para uma ação redensificante, volumizadora e hidratante
- Escova exclusiva que alonga, curva e dá volume às pestanas uma a uma
- De efeito pestanas falsas
- Proporciona um alongamento e curvatura instantâneos e de longa duração
- Hidrata e eleva as pestanas
- Resistente à água
- Não borrata, nem resseca
- Fácil de remover
- Pestanas mais alongadas, densas e volumosas
Características
- IngredientesWATER (AQUA), PARAFFIN, POLYBUTENE, STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER, BEESWAX (CERA ALBA), BISDIGLYCERYL POLYACYLADIPATE2, C1836 ACID TRIGLYCERIDE, PALMITIC ACID, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, VP/EICOSENE COPOLYMER, ACACIA SENEGAL GUM, HYDROXYETHYLCELLULOSE, PHENOXYETHANOL, TETRASODIUM EDTA, BUTYLENE GLYCOL, CAPRYLYL GLYCOL, TOCOPHERYL ACETATE, SODIUM LAURETH12 SULFATE, GLYCERIN, POTASSIUM SORBATE, SERICIN, CALCIUM CHLORIDE, SODIUM HYALURONATE, TILIA TOMENTOSA BUD EXTRACT, CITRIC ACID, BHT, SORBIC ACID
- Grupo de corPreto
- CorJet black
- Efeito máscaraExtensão
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0602004039200
Referência:P605001-223101 | NE1812-39200 | S0562062
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis