Destaques
Benecos - natural beauty 95080 Esmalte de uñas benecos regaliz 5 ml - B07J39H1QT
3,04€
Envio+2,99€
Total6,03€
Esmaltes / alcaçuz 5 ml - Benecos
3,51€
Envio+4,99€
Total8,50€
Todas as Ofertas (4)
Benecos - natural beauty 95080 Esmalte de uñas benecos regaliz 5 ml - B07J39H1QT
3,04€
Envio+2,99€
Total6,03€
Esmaltes / alcaçuz 5 ml - Benecos
3,51€
Envio+4,99€
Total8,50€
Benecos Laca De Unhas Licorice 5 ml
4,05€
Envio+3,99€
Total8,04€
Benecos Happy Nails verniz para cuidado de unhas tom Licorice 5 ml
4,40€
Envio+5,95€
Total10,35€
Detalhes do Produto
Benecos Happy Nails, 5 ml, Vernizes para unhas para mulheres, O verniz para unhas Benecos Happy Nails garante, dentro de alguns instantes, unhas bonitas e bem cuidadas. brilhante e vívidaé confortável de aplicarefeito de longa duraçãoreforça e refirma as unhascombate a quebra e o desgaste das unhasComposição:contém o complexo fortificantesem acetonaproduto veganoComo o pincel, aplique o verniz nas unhas, sem vernizes. Para obter um melhor efeito, aplique 2 camadas.
Características
- Fácil de aplicar
- IngredientesETHYL ACETATE, N-BUTYL ALCOHOL, NITROCELLULOSE, ALCOHOL, CITRIC ACID/PROPYLENE GLYCOL/SUCCINIC ACID COPOLYMER LAURATE, TRIETHYL CITRATE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, BUTYL ACETATE, STEARALKONIUM BENTONITE, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, POLYESTER-26, DIACETONE ALCOHOL, DIPROPYLENE GLYCOL DIBENZOATE, ISOPROPYL ALCOHOL, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, PHOSPHORIC ACID, PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) OIL, BIOTIN, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77510 (FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE), CI 60725 (VIOLET 2)
- Sem parabenos
- Grupo de corCinzento
- CorLicorice
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Secagem rápida
- Sem ftalato
- Sem tolueno
- Descrição da corLicorice
- Tipo de acabamentoBrilho
- Efeito de verniz de unhaCuidado
- Tipo de aplicadorEscova
- Não contemParabeno, Ftalato, Tolueno
- Volume5 ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4260198095080
Referência:4260198095080
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis